- Details
Fortschrittstabelle Gruppe B (PDF)
Gruppe B: u12 gesamt
Rang | Teilnehmer | TWZ | Att | Verein/Ort | Pkt | BuH | SoBe |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Zaitsev,Ruslan | SK König Tegel | 6.5 | 29.5 | 26.75 | ||
2. | Vollmar,Timo | 922 | BSV 63 Chemie Weißensee | 5.0 | 29.0 | 17.50 | |
3. | Chokr,Fadel | 1024 | SV Mattnetz Berlin | 5.0 | 28.0 | 17.50 | |
4. | Müller,Jan-Wipert | 840 | Königsjäger Süd-West | 4.0 | 26.5 | 10.00 | |
5. | Müller,Stefan | 856 | RW Neuenhagen | 4.0 | 26.0 | 13.50 | |
6. | Stenzel,Pascal | BSV 63 Chemie Weißensee | 4.0 | 20.5 | 8.50 | ||
7. | Roeseler,Ashley | W | Fred-Vogel GS | 3.0 | 24.5 | 8.00 | |
8. | Rothe,Felix | GS Eggersdorf | 3.0 | 24.5 | 7.00 | ||
9. | Schön,Fabian | RW Neuenhagen | 3.0 | 24.0 | 8.00 | ||
10. | Schröder,Tim | 877 | TSG Oberschöneweide | 3.0 | 21.0 | 6.00 | |
11. | Schälicke,Hannah | 771 | W | KSC Strausberg | 2.5 | 21.5 | 6.25 |
12. | Beermann,Justin | GS Eggersdorf | 2.5 | 21.0 | 4.75 | ||
13. | Conrad,Luca | Leegebrucher SF | 2.5 | 19.0 | 3.00 | ||
14. | Loharens,Erik | GS Eggersdorf | 2.0 | 17.0 | 1.50 | ||
15. | Birkholz,Victoria | W | Fred-Vogel GS | 1.0 | 19.0 | 1.50 | |
16. | Brückner,Lucca-Antonio | BSV 63 Chemie Weißensee | 0.5 | 18.5 | 0.50 |
Gruppe B: u12 Mädchen
Rang | Teilnehmer | TWZ | Att | Verein/Ort | Pkt | BuH | SoBe |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Roeseler,Ashley | W | Fred-Vogel GS | 3.0 | 24.5 | 8.00 | |
2. | Schälicke,Hannah | 771 | W | KSC Strausberg | 2.5 | 21.5 | 6.25 |
3. | Birkholz,Victoria | W | Fred-Vogel GS | 1.0 | 19.0 | 1.50 |
Gruppe B: u14
Rang | Teilnehmer | TWZ | Att | Verein/Ort | Pkt | BuH | SoBe |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Grabowsky,Leon | 1281 | SC Wittstock | 5.5 | 31.5 | 23.50 | |
2. | Franke,Felix | 1062 | RW Neuenhagen | 4.5 | 29.5 | 17.75 | |
3. | Bahro,Paul | 1157 | SV Mattnetz Berlin | 4.5 | 26.5 | 16.00 | |
4. | Ukrow,Theo | 938 | SV Mattnetz Berlin | 4.0 | 30.5 | 13.50 | |
5. | Nathan,Noah-Akasha | TSG Oberschöneweide | 4.0 | 28.0 | 14.50 | ||
6. | Franke,Marlin | 837 | RW Neuenhagen | 4.0 | 25.0 | 11.00 | |
7. | Conrad,Max | 967 | Leegebrucher SF | 3.0 | 28.0 | 9.00 | |
8. | Kreil,Elyas Jamé | BSV 63 Chemie Weißensee | 3.0 | 19.5 | 5.50 |
- Details
Gruppe B: u12
Rang | Teilnehmer | DWZ | Att | Verein/Ort | Pkt | BuH | SoBe |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Leongardt,Adel | 1184 | W | TSG Oberschöneweide | 6.0 | 29.5 | 24.00 |
2. | Ralston,Jonas | Moses Mendelssohn Gymnasium | 5.0 | 29.0 | 18.00 | ||
3. | Middeldorf,Levin | TSG Fredersdorf-Vogfelsdorf | 4.0 | 25.5 | 12.50 | ||
4. | Menne,Lukas | 982 | Barnimer SF | 4.0 | 25.0 | 10.50 | |
5. | Bauer,Erik | 874 | RW Neuenhagen | 3.0 | 28.0 | 10.00 | |
6. | Wilke,Finja | 790 | W | SAV Torgelow | 3.0 | 27.0 | 8.00 |
7. | Lüpke,Erik | SV Mattnetz Berlin | 3.0 | 16.0 | 4.00 | ||
8. | Otte,Falko | KSC Strausberg | 2.5 | 21.0 | 5.50 | ||
9. | Wendt,Theo Alois | RW Neuenhagen | 2.0 | 22.5 | 4.00 |
Gruppe B: Mädchen u12
Rang | Teilnehmer | DWZ | Att | Verein/Ort | Pkt | BuH | SoBe |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Leongardt,Adel | 1184 | W | TSG Oberschöneweide | 6.0 | 29.5 | 24.00 |
2. | Wilke,Finja | 790 | W | SAV Torgelow | 3.0 | 27.0 | 8.00 |
Gruppe B: u14
Rang | Teilnehmer | DWZ | Att | Verein/Ort | Pkt | BuH | SoBe |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Ralston,Leo | Moses Mendelssohn Gymnasium | 6.0 | 28.0 | 22.00 | ||
2. | Subocz,Gabriel | SAV Torgelow | 5.5 | 29.5 | 21.00 | ||
3. | Reistel,Marvin | RW Neuenhagen | 4.5 | 24.5 | 13.00 | ||
4. | Oltersdorf,Theo | 1023 | Königsjäger Süd-West | 4.0 | 23.5 | 9.00 | |
5. | Müller,Jan-Wipert | 1091 | SV Königsjäger Süd-West e.V. | 4.0 | 23.0 | 10.00 | |
6. | Hüls,Caroline | W | Friedrich Wilhelm Gymnasium Kö. | 3.0 | 27.5 | 9.50 | |
7. | Schröder,Tim | 926 | TSG Oberschöneweide | 3.0 | 25.5 | 6.50 | |
8. | Stenzel,Pascal | 1198 | BSV 63 Chemie Weißensee | 3.0 | 22.5 | 7.00 | |
9. | Wiesemann,Tim | GS Am Rollberg Bernau | 3.0 | 15.0 | 4.50 | ||
10. | Latzke,Nikolas | BSV 63 Chemie Weißensee | 1.5 | 21.0 | 2.50 |